12 Ноября 2018

Представители ОЭЗ "Байкальская гавань" приняли участие в международном форуме "Riverport Expo 2018"

riverexpo

С 8 по 10 ноября 2018 в Москве состоялся Международный форум и прошла выставка "Riverport Expo 2018". Специалисты ОЭЗ «Байкальская гавань» приняли участие в крупнейшем российском мероприятии, посвященном внутреннему водному транспорту, инфраструктуре портов на реках и озерах. 

Технические новинки индустрии представили ключевые иностранные и российские компании. В деловой программе форума были представлены государственные приоритеты в развитии внутренних водных путей, успешный зарубежный опыт.

Отметим, АО "ОЭЗ "Байкальская гавань" намерено ввести в эксплуатацию причальные сооружения в селе Турка, для осуществления морских перевозок туристов, в строгом соответствии с действующим законодательством.

Кроме того, специалисты компании ознакомились с новинками портовой инфраструктуры, инновационными разработками в сфере эксплуатации портов на озерах и реках.

Форум «Riverport Expo 2018» проводится по поручению Правительства РФ при поддержке министерств транспорта РФ, экономического развития РФ и Торгово-промышленной палаты РФ для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, направленного на развитие системы внутренних водных путей, формирование и развитие портовой сети России.

Riverport 1



Поделиться: