22 Октября 2018

"Байкальская гавань" приняла участие в выставке Сибэкспоцентра в Иркутске.

sibexpo2.JPG

С 17 по 20 октября 2018 прошла выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты», где были представлены самые актуальные предложения строительной  отрасли, новые объекты, а также коммерческая недвижимость.

Стенд "Байкальской гавани" привлек значительное внимание не только обычных посетителей своим уникальным предложением, но и топ-менеджмент застройщиков и девелоперов.

sibexpo.JPG

Деловая программа выставки представляла собой презентации участников, выступления специалистов, «круглые столы». Генеральный директор Алексей Тогошиев представил Особую экономическую зону «Байкальская гавань» на деловой части. «Мы считаем, что девелоперский рынок Иркутской области – один из самых развитых в регионе, и участие в этой выставке нам неоднократно доказало правоту этого тезиса. Скорее не посетители, а наши соседи по выставке проявили достаточно обширный интерес к возможностям «Байкальской гавани». Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество»,  -  уточнил он.

Стоит упомянуть, выставочный комплекс "Сибэкспоцентр" - это самая большая презентационная площадка Восточной Сибири, располагающая тремя павильонами общей площадью 4500 кв.м. Ежегодно Сибэкспоцентр проводит более 30 различных выставок.



Поделиться: