31 Августа 2018

«Байкальская гавань» ищет инвесторов в небе

Особая экономическая зона «Байкальская гавань» и международный аэропорт «Байкал» (входит в холдинг «Новапорт») реализовали совместный проект по продвижению инвестиционного потенциала ОЭЗ «Байкальская гавань» среди пассажиров, вылетающих из Улан-Удэ более чем в 15 направлениях.

new2_01.jpg

Имиджевая реклама ОЭЗ «Байкальская гавань» размещена на обратной стороне посадочного талона международного аэропорта «Байкал». Теперь несколько десятков тысяч пассажиров ознакомятся с информацией, размещенной на важнейшем для перелета документе. Рекламный носитель содержит не только контактные данные, но и ссылки на аккаунты в социальных сетях и QR-ссылка на готовящийся к релизу официальный сайт ОЭЗ.

 «Мы уверены, что среди пассажиров международного аэропорта «Байкал» - значительное число деловых людей, чьи бизнес-интересы уже связаны с Бурятией. Покидая республику, они получают еще одно «инвестиционное предложение» уже в аэропорту и, находясь в ожидании вылета, смогут легко ознакомиться с основными преимуществами «Байкальской гавани» с помощью смартфона», - считает генеральный директор ОЭЗ «Байкальская гавань» Алексей Тогошиев.

Отметим, частота рейсов в зимний период снижается, и значительный тираж посадочных талонов позволит контактировать с аудиторией длительное время. Особая экономическая зона «Байкальская гавань» благодарит своих партнеров ООО «Аэропорт «Байкал» за предоставленную возможность эффективного контакта с целевой аудиторией.

Поделиться: