29 Января 2021

ООО "Грин Флоу Байкал" завершает проектные работы.

   11.jpg

Вчера, 28 января,  прошло рабочее совещание по поводу дальнейшего сотрудничества региональных властей и ООО «Грин Флоу Байкал». На встрече присутствовали  заместители Председателя Правительства РБ Евгений Луковников , Иван Альхеев, министр туризма Бадмацыренова Мария Борисовна ,  генеральный директор АО «ОЭЗ «Байкальская гавань» Шарипов Максим Юрьевич и ООО «Грин Флоу Байкал», в лице Александра Тертычного. 

Участники совещания обсуждали вопросы, связанные со строительством  проекта “Green Flow Park”, который будет расположен на территории участка «Турка» ОЭЗ «Байкальская гавань».  Концепция проекта “Well-being” состоит в том, чтобы создать всевозможные условия для физического, эмоционального и душевного отдыха. Одним из важных пунктов развития «Green Flow Park» является единение с природой, чему способствует расположение на побережье озера  Байкал с его природными ресурсами.

На сегодняшний день инвестор находится в стадии завершения проектных работ и выражает свою решимость приступить к строительным работам в ближайшее полугодие.

Тесное взаимодействие между ОЭЗ «Байкальская гавань» с ООО «Грин Флоу Байкал» на более прочной основе играет положительную роль в достижении цели – осуществлению проекта в жизнь.

Напомним, что с августа 2019 года ООО «Грин Флоу Байкал» носит статус резидента ОЭЗ.

Надеемся, что «Green Flow Park» откроет двери другим не менее важным проектам на территории особой экономической зоны «Байкальская гавань». 



Поделиться: